Philosophie

Ihr Erfolg in guten Händen. Vertrauen verpflichtet.

Unser oberstes Ziel als Dienstleistungsunternehmen sind zufriedene und gut beratene Kunden. Verlässliche Partnerschaft, auf dem neusten fachlichen Stand, Professionalität, Effizienz und Vertraulichkeit. Damit wir diese Ziele erreichen, stehen Ihnen sehr gut ausgebildete Fachspezialisten zur Verfügung. Das Team der Ritz und Partner Treuhand AG freut sich auf die engagierte Vertretung und kompetente Erfüllung Ihrer Anliegen. Erfolg ist unser Ziel. Zufriedene Kunden unser Anspruch. Glücklich sind wir erst, wenn Sie es sind.

Team

Ihr Team für Ihre Anliegen

Ritz Daniel


Präsident Verwaltungsrat

Mitglied Geschäftsleitung

dipl. Betriebsökonom FH

zugelassener Revisionsexperte

d.ritz@tbritz.ch

 

Gyger Stephanie


Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

s.gyger@tbritz.ch

Zenklusen Sandra


dipl. Betriebsökonomin FH

s.zenklusen@tbritz.ch

Zengaffinen Svenja


Administration

Treuhandsachbearbeiterin

i.A. Sozialversicherungsfachfrau mit eidg. FA

s.zengaffinen@tbritz.ch

Ritz Ambros


a.ritz@tbritz.ch

Ritz Aurel


Mitglied des Verwaltungsrats

lic.iur. Rechtsanwalt

dipl. Steuerexperte

aurel.ritz@tbritz.ch

Hess Melanie


dipl. Sachbearbeiterin Rechnungswesen

dipl. Sachbearbeiterin Personalwesen

m.hess@tbritz.ch

Antonin Samuel


Treuhandsachbearbeiter 

i.A. Fachmann Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

s.antonin@tbritz.ch

Zenhäusern Nikita


Lernende

n.zenhaeusern@tbritz.ch

Ritz Peter


p.ritz@tbritz.ch

Regotz Elias


Mitglied der Geschäftsleitung

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

zugelassener Revisor

e.regotz@tbritz.ch

Frey Dieter


Treuhandsachbearbeiter

d.frey@tbritz.ch

Kummer Valerie


Treuhandsachbearbeiterin

i.A. dipl. Wirtschaftsfachfrau VSK

v.kummer@tbritz.ch

Dulabic Tomislav


Lernender

t.dulabic@tbritz.ch

+41 27 922 93 00

Nehmen Sie mit uns telefonischen Kontakt auf.

admin@tbritz.ch

Nehmen Sie mit uns per Mail Kontakt auf.

+41 27 922 93 05

Nehmen Sie mit uns per Fax Kontakt auf.

Share This