Philosophie

Ihr Erfolg in guten Händen. Vertrauen verpflichtet.

Unser oberstes Ziel als Dienstleistungsunternehmen sind zufriedene und gut beratene Kunden. Verlässliche Partnerschaft, auf dem neusten fachlichen Stand, Professionalität, Effizienz und Vertraulichkeit. Damit wir diese Ziele erreichen, stehen Ihnen sehr gut ausgebildete Fachspezialisten zur Verfügung. Das Team der Ritz und Partner Treuhand AG freut sich auf die engagierte Vertretung und kompetente Erfüllung Ihrer Anliegen. Erfolg ist unser Ziel. Zufriedene Kunden unser Anspruch. Glücklich sind wir erst, wenn Sie es sind.

Team

Ihr Team für Ihre Anliegen

Ritz Daniel


Präsident Verwaltungsrat

Mitglied der Geschäftsleitung

dipl. Betriebsökonom FH

zugelassener Revisionsexperte

d.ritz@tbritz.ch

 

Gyger Stephanie


Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

s.gyger@tbritz.ch

Zenklusen Sandra


dipl. Betriebsökonomin FH

s.zenklusen@tbritz.ch

Frederik Hauck


Treuhandsachbearbeiter

f.hauck@tbritz.ch

Jossen Fabienne


Lernende

f.jossen@tbritz.ch

Ritz Aurel


Mitglied Verwaltungsrats

Mitglied der Geschäftsleitung

lic.iur. Rechtsanwalt

dipl. Steuerexperte

aurel.ritz@tbritz.ch

Hess Melanie


dipl. Sachbearbeiterin Rechnungswesen

dipl. Sachbearbeiterin Personalwesen

m.hess@tbritz.ch

Antonin Samuel


Treuhandsachbearbeiter 

i.A. Fachmann Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

s.antonin@tbritz.ch

Pfaffen Brigitte


Personalassistentin mit Zertifikat H.R.S.E

b.pfaffen@tbritz.ch

Ritz Ambros


a.ritz@tbritz.ch

Regotz Elias


Mitglied Verwaltungsrats

Mitglied der Geschäftsleitung

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

zugelassener Revisionsexperte

e.regotz@tbritz.ch

Frey Dieter


Treuhandsachbearbeiter

d.frey@tbritz.ch

Clausen Lorena


Treuhandsachbearbeiterin

l.clausen@tbritz.ch

Suver Adriano


Lernender

a.suver@tbritz.ch

Ritz Peter


p.ritz@tbritz.ch

+41 27 922 93 00

Nehmen Sie mit uns telefonischen Kontakt auf.

admin@tbritz.ch

Nehmen Sie mit uns per Mail Kontakt auf.

+41 27 922 93 05

Nehmen Sie mit uns per Fax Kontakt auf.

Share This